ECOLE ALLEMANDE DU XIXème siècle (?) Château... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
15 - 20 EUR
ECOLE ALLEMANDE DU XIXème siècle (?) Château de Fleckenstein Dessin au crayon et à la mine de plomb, signé en bas vers la droite 21 x 16,5 cm à vue On joint ELIA REGNAULT, Xxème siècle Paysage au bord d’un étang Aquarelle et gouache, signé en bas à droite 21,2 x 27,3 cm à vue