HEREND (Hongrie) Paire d’assiettes en porcelaine... - Lot 243 - Chayette & Cheval

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HEREND (Hongrie) Paire d’assiettes en porcelaine dure façon vannerie, décor polychrome et or sur le bassin d’un bouquet de fruits et fleurs et sur l’aile de jetée de fleurs, et champignons. XXe siècle? D. 25 cm Bon état On y joint deux petites assiettes de même décor.
Mes ordres d'achat