HEREND (Hongrie) Petite écuelle couverte... - Lot 244 - Chayette & Cheval

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
HEREND (Hongrie) Petite écuelle couverte en porcelaine dure munie d’un fretel formé d’une rose, décor polychrome et or de branchages fleuris et papillons. Filet or sur le bord. XXe siècle D. 11 cm Bon état
Mes ordres d'achat