MEISSEN (Allemagne) Petite statuette d’un... - Lot 250 - Chayette & Cheval

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
MEISSEN (Allemagne) Petite statuette d’un joueur de violoncelle en porcelaine dure, décor polychrome et or. XXe siècle Marque aux épées croisées.
Mes ordres d'achat