HEREND (Hongrie) Plateau lobé en porcelaine... - Lot 256 - Chayette & Cheval

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
HEREND (Hongrie) Plateau lobé en porcelaine dure muni d’anses formées de branchages décorés au naturel, décor polychrome de larges bouquets de fruits et de fleurs, et filets or. XXe siècle D. anses 28 cm
Mes ordres d'achat