DRESDE (Allemagne) Paire de statuettes en... - Lot 259 - Chayette & Cheval

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DRESDE (Allemagne) Paire de statuettes en porcelaine dure, l’une figurant une femme, tenant un panier fleuri, la seconde figurant un jeune homme avec un panier, décor polychrome et or. (Numéro 22) XXe siècle H. 14, 8 cm
Mes ordres d'achat