SAXE (genre de) Statuette en porcelaine dure,... - Lot 260 - Chayette & Cheval

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
SAXE (genre de) Statuette en porcelaine dure, jeune homme vêtu d’un costume champêtre, tenant dans sa main un oiseau, décor polychrome et or. XXe siècle H. 13, 2 cm
Mes ordres d'achat