DRESDE (Allemagne) Drageoir polylobé en... - Lot 261 - Chayette & Cheval

Lot 261
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
DRESDE (Allemagne) Drageoir polylobé en porcelaine dure ornée d’un décor polychrome de jetée de fleurs et filets or. XXe siècle L. 17, 9 cm ; largeur : 15,8 cm
Mes ordres d'achat