HEREND (Hongrie) Marronnière couverte ajourée... - Lot 264 - Chayette & Cheval

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
HEREND (Hongrie) Marronnière couverte ajourée et munie d’un fretel formé d’un marron, décor polychrome de fleur et peigné carmin et filets or. XXe siècle D. 15,8 cm
Mes ordres d'achat