Bouillon et son plateau en porcelaine dure... - Lot 277 - Chayette & Cheval

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Bouillon et son plateau en porcelaine dure dans le style des porcelaines de Saxe, formes de vannerie sur les bords, décor polychrome et or de semis et bouquets fleuris D. plateau 24, 2 cm D. bouillon 15, 2 XXe siècle
Mes ordres d'achat