Lot composé d’une coupe en porcelaine blanche... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé d’une coupe en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de fleurs ; et une coupe en porcelaine de Swatow à décor de deux oiseaux fohangs en médaillon. Chine, époque Wanli, période Ming Diam. 22 et 29 cm (Restauration à la 1ère coupe)
Mes ordres d'achat