Lot composé de trois coupes en porcelaine... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot composé de trois coupes en porcelaine de Swatow, à décor d’oiseaux et pivoines en fleurs. Chine, période Ming, XVI-XVIIe siècle Diam. 27 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat