Lot de trois assiettes et une paire coupes,... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de trois assiettes et une paire coupes, et un petit plat en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et décorations florales, bambous. Chine, XVIIIe siècle Diam. 22 cm à 28 cm (Fêles, égrenures sur les bords de deux)
Mes ordres d'achat