Lot de cinq objets en porcelaine bleu blanc,... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de cinq objets en porcelaine bleu blanc, comprenant une petite jardinière et des objets de lettrés, à décor réticulé, motifs de fleurs et géométriques. Chine, XIXe siècle H. 5,5 à 8,5 cm (Petits éclats, petits fêles, restauration à la jardinière)
Mes ordres d'achat