Grande statue en cuivre de patine brun clair,... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Grande statue en cuivre de patine brun clair, représentant un Bouddha assis en médiation sur un lotus. Indochine, XXe siècle H. 55 cm (Enfoncement sur la poitrine)
Mes ordres d'achat