Ensemble de porcelaines d’Imari comprenant... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de porcelaines d’Imari comprenant : un vase avec monture en bronze, trois plats et une coupe hexagonale, à décor d’oiseaux, fleurs et végétaux. Japon, vers 1900 Diam. 14 à 30 cm – H. Vase 32 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat