Lot comprenant : trois panneaux en bois de... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : trois panneaux en bois de rose et nacre, à décor de personnages et compositions florales ; un plateau en bois laqué à décor de grues, et deux panneaux en bois laqué, à décor d’oiseaux et végétaux. Indochine et Japon, vers 1900 L. 35 à 79 cm (Petits sauts de nacre, usure de la laque)
Mes ordres d'achat