Deux vases en porcelaine de Nankin, à décor... - Lot 34 - Chayette & Cheval

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Deux vases en porcelaine de Nankin, à décor de scènes de joutes équestres. Chine, Nankin, XIXe siècle (Montés en lampe, restauration au col de l’un, petit éclat à l’un)
Mes ordres d'achat