Edouard, Marie, Guillaume DUBUFE (1853-1909... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
Edouard, Marie, Guillaume DUBUFE (1853-1909 ) Portrait de Jeanne Quitet lisant Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu signée et datée au centre Jeanne Quitet 26 Avril 89 et monogramme DD 48 x 34,5 cm à vue Provenance: Vente Dumousset Deburaux: vendredi 29 novembre 1991, cachet de vente en bas à gauche.
Mes ordres d'achat