Estampe à l'eau-forte du XVIIème siècle La... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Estampe à l'eau-forte du XVIIème siècle La Visitation. Gravée par Pierre Daret de Cazeneuve (1604 -1678) d’après Michel Corneille (1652) Dimensions à vue : 53 x 77 cm Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat