Jules DESGOFFE (1864-1905). Morion et épée... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jules DESGOFFE (1864-1905). Morion et épée d'officier sur une table recouverte d'un tapis. Huile sur panneau Signée en bas vers la gauche. 35,5 x 25,5 cm Dans son encadrement d’exposition en stuc, accidenté.
Mes ordres d'achat