Pieter DUPONT (1870-1911) " Ancien clocher... - Lot 77 - Chayette & Cheval

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Pieter DUPONT (1870-1911) " Ancien clocher d'église à Amsterdam". Eau-forte à tirage avant la lettre Contresignée en bas à droite au crayon "Dupont, Février (18)96". H : 52 cm ; L : 30 cm Bien encadrée
Mes ordres d'achat