2 colliers en chute de perles de culture... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
2 colliers en chute de perles de culture et 5 probables perles fines n'ayant pas fait l'objet d'un certificat LFG. Accidents, manque un fermoir.
Mes ordres d'achat