Louis-Rodolphe DEFONTAINE (1878-1962) Clocher... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis-Rodolphe DEFONTAINE (1878-1962) Clocher ensoleillé Huile sur panneau, signée en bas à droite 34,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat