Marcel BURTIN (1902 – 1979) Le skieur Encre... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Marcel BURTIN (1902 – 1979) Le skieur Encre sur papier signée en haut à gauche et datée (19)66, Cachet d’atelier en bas à droite 31,4 x 24 cm à vue Un trou d’épingle visible sur la droite Encadrée
Mes ordres d'achat