Rafraichissoir en acajou et placage d'acajou,... - Lot 98 - Chayette & Cheval

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Rafraichissoir en acajou et placage d'acajou, à deux plateaux d'entretoise et dessus de marbre gris veiné. Il ouvre à un tiroir. Dans le goût de CANABAS 77,5 x 45,5 x 48 cm Fentes sur les plateaux et légers accidents
Mes ordres d'achat