Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème siècle
Château en bord de mer
Huile sur panneau parqueté
32,5 x 46,5 cm
Restaurations, craquelures
Non encadrée
Provenance :
-collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat