Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème siècle Château en bord de mer Huile sur panneau parqueté 32,5 x 46,5 cm Restaurations, craquelures Non encadrée Provenance : -collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat