Bernard van ORLEY (suiveur)- XVIème siècle École... - Lot 83 - Chayette & Cheval

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 32 000EUR
Bernard van ORLEY (suiveur)- XVIème siècle École flamande du milieu du XVIème siècle Suiveur de Bernard van ORLEY (1491-1542) La Vierge de douleur entourée de sept tondi représentant des scènes de la vie du Christ Huile sur panneau 65 x 52 cm Panneau parqueté Fentes au centre Provenance : -collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat