Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779-... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779- 1814) Deux natures mortes formant pendants Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite pourl’une, en bas à gauche pour l’autre Respectivement : 15,6 x 20,6 cm à vue 15,6 x 20 cm à vue Dans un cadre " baguette" doré
Mes ordres d'achat