École flamande du XVIIème siècle Suiveur... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
École flamande du XVIIème siècle
Suiveur de Willem van VELDE LE JEUNE (1633-1707)
Marine
Huile sur toile
47,5 x 68,5 cm
Rentoilée
Provenance :
-collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat