Jonques et bâteaux de marchandises Aquarelle... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Jonques et bâteaux de marchandises Aquarelle et gouache sur papier Trace de signature G. Har... (?) en bas à gauche et datée 1(8?)8(8?) 12 x 15,5 cm à vue Dans un cadre en bois et stuc mouluré et doré de style Louis XVI Provenance : -collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat