Ecole française du XVIIIème siècle Putto... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Putto tenant une couronne de fleurs
Huile sur toile (probable élément de décor ou de trumeau)
95 x 74,5 cm
Restaurations

Provenance : collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat