Ecole Française ou Suisse du XIXème siècle.... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
200 - 500 EUR
Ecole Française ou Suisse du XIXème siècle.
Deux militaires
Deux petites huiles sur panneau formant pendants, signées en bas à droite TREBLAT?
On joint :
Gentilhomme
Petite huile sur panneau de même format, signée en bas à droite J. APPERT?
Env 21,8 x 16 cm.
Usures, manques.
Mes ordres d'achat