Attribué à Nicolas-Jacques JULLIARD (Paris,... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Attribué à Nicolas-Jacques JULLIARD (Paris, 1715-1790) La chasse à la palombe Huile sur toile 63,5 x 95 cm Restaurations et petits manques de matière dans les angles Châssis à clés Provenance : -collection particulière, Paris -Galerie Marcus Au dos : une brochure de la Galerie Marcus (20 rue Chauchat Paris)
Mes ordres d'achat