Ecole du XXème siècle Vues de Venise Deux... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole du XXème siècle
Vues de Venise
Deux dessins à la plume dans des cartouches, annotées
17 x 23 cm à vue
17 x 23,5 cm à vue
Tâches d’humidité
Cadres baguettes, dorés

Provenance :
-collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat