École flamande du milieu du XVIème siècle La... - Lot 82 - Chayette & Cheval

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
École flamande du milieu du XVIème siècle La Crucifixion avec Marie, Marie-Madeleine et Saint-Jean Huile sur bois 58 x 45cm Restaurations Provenance : -collection particulière, Paris -Vente à Versailles le 21 mars 1971
Mes ordres d'achat