Alexandre J. NOEL (1752-1834) Trois marines... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Alexandre J. NOEL (1752-1834)
Trois marines et un paysage de neige
Gouaches sur papier, marouflé sur toile.
Chacune 29 x 80cm

Provenance :
-collection particulière, Paris
-Galerie Marcus 1978
Mes ordres d'achat