École hollandaise de la fin du XVIIème siècle... - Lot 11 - Chayette & Cheval

Lot 11
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
École hollandaise de la fin du XVIIème siècle
Paire de paysages, bords de rivière
Huile sur bois
Un signé en bas à gauche ( JA…..ters)
Chacune 36 x 51 cm
Un renfort sur un des deux panneaux

Provenance :
-collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat