École hollandaise de la fin du XVIIème siècle Paire... - Lot 11 - Chayette & Cheval

Lot 11
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
École hollandaise de la fin du XVIIème siècle Paire de paysages, bords de rivière Huile sur bois Un signé en bas à gauche ( JA…..ters) Chacune 36 x 51 cm Un renfort sur un des deux panneaux Provenance : -collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat