École flamande du XVIIème siècle Suiveur... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
École flamande du XVIIème siècle
Suiveur de Louis de CAULLERY (1580-1621)
Scène avec des élégantes dans un parc.
Huile sur bois
38x30 cm
Provenance :
-collection particulière, Paris
-Vente au Palais des Congrès de Versailles le 21 mars 1971 comme attribué à Vinckboons
Mes ordres d'achat