Louis VUITTON, n°938022, avenue Marceau Malle... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Louis VUITTON, n°938022, avenue Marceau
Malle Wardrobe verticale en toile Monogram, un côté penderie avec 7 cintres en bois dont 2 pour
pantalon, l’autre côté, 2 casiers, 87 X 54 X 23 cm (quelques griffures, petite restauration intérieure
à faire dans le couvercle, manque la clef)
Mes ordres d'achat