Paire de vases sur piédouches en verre opaliné... - Lot 72 - Chayette & Cheval

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de vases sur piédouches en verre opaliné bleu à décor en rehauts dorés de palmiers et feuillages. XIXème siècle Hauteur : 21 cm Montés à l'électricité Très légers manques de dorures
Mes ordres d'achat