La Rochelle / Le port, soleil levant Huile... - Lot 108 - Chayette & Cheval

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
La Rochelle / Le port, soleil levant Huile sur toile, signée en bas à gauche "Finola (?)", contresignée au dos, annotée sur le châssis "Prix Maurice Martin, Fondation Taylor" et située. 46.5 x 61 cm
Mes ordres d'achat