BRILLAT- SAVARIN Jean-Anthelme Physiologie... - Lot 33 - Chayette & Cheval

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
BRILLAT- SAVARIN Jean-Anthelme
Physiologie du goût
Préface de Charles Monselet
Paris, JOUAUST, Lib. Des Bibliophiles, Flammarion Successeur
2 vol in-8 reliés ensemble (276 et 327 pp) demi-chagrin bordeaux
Bel état
Mes ordres d'achat