LOT RELIGION: -[Adolphe DELAHAYS] Livre... - Lot 35 - Chayette & Cheval

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LOT RELIGION: -[Adolphe DELAHAYS] Livre d'Heures complet en Latin et en Français Traduction nouvelle, Paris 1860 Relié maroquin vert plats dorés au chiffre LM, tranches dorées (avec une dédicace) -Petit paroissien bijou, Dijon, Roux Marchet ed. -Francis JAMMES, Saint-Louis ou l'esprit de croisade, ill. Edmond Ernest, Paris, Sorlot Ed. reliure postérieure demi chagrin aux fleurs de lys, in-8
Mes ordres d'achat