Icône, Saint Feodossy de Tchernigov Huile... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône, Saint Feodossy de Tchernigov Huile sur métal, Russie Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Conservée sous une riza en argent Poinçon de titre : 84, Moscou, Tête de femme tournée à gauche Poinçon d'orfèvre : A. K. : non identifié H. : 7 cm. - L; : 6 cm. (ovale)
Mes ordres d'achat