Bracelet en or deux tons 750°/00 à maillons... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 720EUR
Bracelet en or deux tons 750°/00 à maillons ovales ajourés Motifs de glands et de feuilles de chêne Travail français 1890-1910 Dans le goût d'Arnould Largeur maximale de chaque maillon : 9 mm Tour de poignet 17.7 cm Poinçon tête d'aigle Poids brut : 21.60 g
Mes ordres d'achat