Broche ovale formant pendentif centrée d’un... - Lot 60 - Chayette & Cheval

Lot 60
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Broche ovale formant pendentif centrée d’un camée au profil d’une élégante sur sardonyx, soulignée d’une monture en or rose 18K (750°/00) Vers 1880 Trace de poinçon tête d’aigle Dimensions : 4.2 x 3.1 cm Poids brut : 21.48 g
Mes ordres d'achat