Collier en or gris 750°/00 composé d’un motif... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
350 - 450 EUR
Collier en or gris 750°/00 composé d’un motif rond serti de diamants ronds brillantés (env. 0.55 ct en tout) et d’une chaîne maille forçat limé. Diamètre motif : 9.60 mm. Longueur : 40.5 cm. Poids brut : 3.52 g. Dans un écrin Delhaye Joaillier
Mes ordres d'achat